
Сумка-шопер, эко-сумка, черная, с вышивкой Как приручить дракона Белая фурия, 48*40см
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106891
+380671461336
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-шопер, эко-сумка, черная, с вышивкой
Размер сумки без учета ручек: 48*40см
Длина ручек (можно изменить по вашему желанию): 38см
С подкадкой, есть внутренняя карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 38 мм |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | сумка-шоппер |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПП "Світлана-К" |
| Материал | Грета |
- Цена: 610 ₴







