
Вышиванка женская с длинным рукавом с шефона - реглан, авторская вышивка гладь, Лен, цвет - персиковый.
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 101231
+380671461336
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышиванка прямого покроя, с длинным рукавом - реглан, широкий манжет, сборка по горловине на шнурке, по бокам разрезы.
Состав ткани - 100% лен.
Параметры модели - обхват груди - 113 см, обхват талии - 100 см, обхват бедер - 112 см, рост - 178 см. Размер вышиванки на фото 48-50.
Изысканный узор выполнен машинной вышивкой, что гарантирует долговечность и износостойкость.
Инструкция по уходу: стирать бережно при 40 градусах, не чистить в химчистке, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить при высокой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 113 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Персиковый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 100% лен |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Вышивка | Гладью, Машинная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48-50 |
- Цена: 1 350 ₴









