
Вышиванка женская с длинным рукавом - реглан, вышивка - авторская, гладь, поплин, цвет - красный.
2 528 ₴
- В наличии
- Код: 101184
+380671461336
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышиванка прямого покроя, с длинным рукавом - реглан, узкий манжет, сборка по горловине на шнурке.
Состав ткани - 100% поплин.
Параметры модели - обхват груди - 88 см, обхват талии - 70 см, обхват бедер - 92 см, рост - 160 см. Размер вышиванки на фото 44-46.
Изысканный узор выполнен машинной вышивкой, что гарантирует долговечность и износостойкость.
Инструкция по уходу: стирать бережно при 40 градусах, не чистить в химчистке, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить при высокой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% поплин |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Поплин |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Гладью, Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер | 44-46 |
| Узори та принти | Машинна вишивка |
| Виробник | ПП"Світлана-К" |
- Цена: 2 528 ₴









