
Платье женское машинная вышивка короткое / вышивка - крестик, Лен, цвет - светло-серый.
2 500 ₴
- В наличии
+380671461336
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское длинное с коротким рукавом, узкий манжет на резинке, Вы просто неотразимы.
Состав ткани - 100% лен.
Изысканный узор выполнен машинной вышивкой, что гарантирует долговечность и износостойкость.
Инструкция по уходу: стирать бережно при 40 градусах, не чистить в химчистке, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить при высокой температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 113 см |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% лен |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Платье |
| Вышивка | Гладью, Машинная |
| Склад тканини | Лён 100% |
| Машинне прання | Так |
| Подарункова упаковка | Так |
| Узори та принти | Машинна вишивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 |
| Цвет | Светло-серый |
| Виробник | ПП"Світлана-К" |
- Цена: 2 500 ₴










