
Вышиванка женская с рукавом 3/4 - реглан, оникс, вышивка - роза, Оникс, цвет - белый.
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 100461
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
Вышиванка прямого покроя, с рукавом 3/4 - реглан, широкий манжет, сборка по горловине на шнурке, по бокам разрезы.
Состав ткани - 48% хлопок, 52% полиэстер.
Параметры модели - обхват груди - 128см, обхват талии - 124см, обхват бедер - 140см, рост - 168см. Размер вышиванки на фото 56-58.
Что такое вышивка? Кто-то скажет, что это лишь симпатичная кофточка, Другой названий ее традиционным одеждой. Но в действительности это что то более, значимое. Это символ счастья и семьи, оберег от всего плохого, признак культурной и эстетического образованного человека. В общем, если вы хотите добавить щепотку счастья в свой гардероб, Вам, как никогда, пригодится наша вышиваночка.
Выполненная в ярких и насыщенные цветах, поэтому будет приносить хорошее настроение и идеально подойдет для разных торжеств. Красота вышиванки прошла сквозь века, но и сейчас эта одежда является популярной и считается трендом. Вы так же будете поражены ее утонченностью и элегантностью, удобством и комфортом.
Изысканный узор выполнен машинной вышивкой, что гарантирует долговечность и износостойкость.
Инструкция по уход: стирать бережно при 40 градусах, не чистить в химчистке, не отбеливать, не сушит в стиральной машине, не гладить при высокой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 48% хлопок, 52% полиэстер |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка, Складки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Вышивка | Гладью, Машинная |
| Стиль | Вишиванка |
| Склад тканини | "Онікс" бавовна 48% поліестер 52 % |
| Узори та принти | Машинна вишивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 56-58 |
- Цена: 2 380 ₴





