
Сумка-шопер пляжная хлопковая тканевая, цвет - бежевый, вышивка - город.
565 ₴
- В наличии
- Код: 100574
+380671461336
- +380 (97) 153-10-03Павел
- +380 (67) 146-13-36Марина, Вайбер WhatsAp Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый день человечество, развиваясь, делает огромные шаги навстречу прогрессу и новым технологиям. Каждый из нас становится прагматичным, целеустремленным, загруженным делами и обязанностями. Но, к сожалению, от бурной деятельности человека страдает наша величайшая ценность, наш общий дом-планета Земля. Именно Вы своими маленькими положительными поступками сможете спасти ее и чистой и опрятной подарить следующим поколениям. В этом отличным помощником для Вас станет наша эко-сумка для бытовых нужд, что не только поможет сохранить окружающую среду, но и обязывает ходить за покупками приятнее.
Изготовленная из высококачественной ткани, такая сумка точно станет не только отличной заменой неэкологических пластиковых пакетов, но и удивит Вас своей износостойкостью и долговечностью. Это незаменимая вещь для похода в магазин, хранение речей на дому и в путешествиях. Специально для Вашего удовлетворения мы вдохновенно создали сдержанные и в то же время подлинные дизайна и подобрали оптимальные размеры. Именно такой аксессуар сейчас считается модным во всех странах мира, ведь тренд заботиться об окружающей среде важен для каждого. Такая бытовая сумка-шопер – маст хэв для современного человека!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Пляжная |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПП "Світлана-К" |
| Материал | Грета |
- Цена: 565 ₴










